Коммерческое предложение на "Durafort" (антивандальное покрытие)

Компания ?ОЛТА? предлагает продажу, как со склада, так и под заказ объектного стенового покрытия ?Durafort?, производства голландской фабрики BN International. Это рулонные материалы, которые были разработаны специально для помещений с большой проходимостью ? офисов, отелей, магазинов, концертных залов, медицинских и образовательных учреждений.



Улучшенные технические характеристики материала объясняются структурой покрытия (лицевой слой высокой прочности, а также бумажная или текстильная основа) и большей, чем у обычных обоев шириной, что ускоряет наклеивание покрытия и уменьшает количество стыков. При этом прочность и износостойкость объектных стеновых покрытий не исключает их привлекательных декоративных качеств. Материалы этой группы могут быть выполнены в любом цветовом и фактурном варианте ? богатейшая оттеночная гамма, различные рельефы, имитация камня, красок, тканей.

Условное обозначение, которым наградили этот рулонный материал отечественные строители, - ?линолеум для стен?. Такое название появилось, благодаря высокой устойчивости покрытия к повреждениям и изнашиванию. ?Durafort? трудно поцарапать и невозможно протереть до дыр, загрязнившаяся поверхность легко моется, причем она выдерживает не только бесконечные проходы щеткой и стандартные моющие средства, но и более агрессивные химические вещества (стоек к детергентам, очищенному бензину, аммиаку, щелочи, разбавленным кислотам и пр.).

Технические характеристики покрытия ?Durafort?:

- Рулоны ? длиной 50 м., шириной 130 см.

- Состав ? твердое виниловое покрытие, около 200гр./кв.м., на бумажной основе 95 гр./кв.м.

- Толщина ? в зависимости от тиснения от 0,4 до 0,47 мм.

- Стабильность размеров ? менее 0,5%, не изменяется после ручного или механического наклеивания.

- Стойкость к плесени ? винил обладает антибактериальными свойствами.

- Стойкость к повреждениям ? повышенная износостойкость, благодаря твердому верхнему слою.

- Огнестойкость ? класс В-1 в Германии в соответствии с DIN 4102 часть 1; класс 1 в соответствии с голландским стандартом NEN 3883, класс М1 во Франции.

- Проницаемость пара ? около 30гр./кв.м./24 часа при разнице давления насыщенного пара 98% к 0% относительной влажности.

И, наконец, к этому списку достоинств материала остается добавить только то, что срок службы покрытия ?Durafort? ? не менее 10 (десяти) лет!

Цены, предлагаемые компанией ?ОЛТА? на продукцию фабрики BN International (Durafort):

1. Durafort 2000/рулон ? 11520 рублей (177,23р. за м. кв.)
2. Durafort 3000/рулон ? 12510 рублей (192,46р. за м. кв.)

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
n/a
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
ОЛТА, ООО
Кемерово