ГлавФундамент

(Новокузнецк)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ?ГлавФундамент? ? динамично развивающаяся производственно-строительная организация, работающая на строительном рынке России с 2008 года. За этот период времени мы, по праву, стали ведущей компанией в области производства и строительства фундаментов на винтовых сваях, зарекомендовав себя, как надежный и добросовестный партнер.
Благодаря обширному географическому расположению наших офисов в России и странах СНГ, а также действующим высоко технологичным производственным площадкам, расположенным в г. Кемерово, г. Уфе и г. Твери, мы способны предоставить качественный продукт в любой город Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
Имея квалифицированный персонал с колоссальным объемом знаний и опыта и используя в том числе и современные технологии, мы только за один 2012 год выполнили более 4000 объектов промышленного и гражданского строительства.
Основными направлениями деятельности компании являются:
1.Производство и реализация винтовых свай различных конфигураций;
2.Проведение строительно-монтажных работ по устройству фундаментов на винтовых сваях;
3.Обследование технического состояния: объектов строительства и недвижимости; исторических зданий и сооружений;
4.Реконструкция и усиление фундаментов существующих зданий;
5.Проектирование фундамента под промышленные и гражданские здания и сооружения: архитектурное проектирование; строительное проектирование и конструирование; проекты строительства, реконструкции и усиления подземных конструкций в сложных инженерно-геологических условиях;
6.Инженерные изыскания: инженерно-геодезические; инженерно-геологические;
7.Научно-исследовательская деятельность: разработка и испытание новых типов винтовых свай, как в сертифицированной лаборатории, так и в полевых условиях; проведение испытаний непосредственно на объекте строительства; научно-техническое сопровождение строительства и реконструкции на всех стадиях реализации проектов; комплексные исследования оснований, фундаментов и надземных конструкций, методы геофизики, акустики и сейсмики с применением уникальной программной системы ?Plaxis 2D? для расчета взаимодействия зданий и оснований.

Выгодные предложения

Найдено 10 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано