ООО "МеталлТрейд"

ООО "МеталлТрейд"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы
Надежный
поставщик

За время своей деятельности компания «Металлтрейд» выстроил долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими производителями дверной продукции РФ и государств СНГ. ООО «МеталлТрейд» считается официальным дилером крупнейших предприятий деревообрабатывающей отрасли в России. Профессиональный уровень сотрудников и ассортиментная политика нашей Компании, послужили залогом для обеспечения сотрудничества с крупнейшими предприятиями строительного комплекса.

Являясь универсальным поставщиком дверной продукции, Компания «МеталлТрейд» уделяет большее внимание складской логистике и ассортименту. Завод располагает широким ассортиментом дверной продукции: строительные двери МДФ, ламинит, двери с четвертью, стальные входные двери КНР, Россия, шпонированные, противопожарные двери EI60, EI90.

Наиболее важным направлением в развитии нашей компании считается качество сервиса, который мы оказываем нашим клиентам. Для достижения данных целей идет постоянная модернизация, расширяя диапазон предоставляемых предложений, целенаправленно расширяется ассортимент. Каждый день формируются и внедряются свежие технологии в управлении процессами менеджмента, маркетинга, логистики и кадровой политики.

Универсальное обслуживание предприятий включает долгосрочное сотрудничество по заранее определенному, потребностями покупателя, графику, с четким соблюдением сроков поставок.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Выгодные ценовая политика
2
Кратчайшие сроки изготовления и поставки
3
Индивидуальный подход к каждому заказчику
4
Сплоченная команда опытных специалистов
5
Профессиональная организация рабочих процессов
6
Надежность и качество

Выгодные предложения

Найдено 160 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Оставляете заявку
2
Подготавливаем коммерческое предложение
3
Изготавливаем двери
4
осуществляем комплексную поставку

Отзывы

Отзывы о ООО "МеталлТрейд"
Общий рейтинг: 7

Мне как руководителю приятно осознавать что я встретил компанию которой можно доверять. Обращение в Металл Трейд оставило только приятные впечатления и я рад плодотворному сотрудничеству. Компания производитель за свое качество отвечает. Установщики работают профессионально.

Кирилл
29.06.2019 (1734 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Нужна была входная металлическая дверь для магазина. Исходя из отзывов решил обратиться в компанию Металл Трейд т.к. и офис бы совсем рядом. Менеджеры очень дружелюбно приняли и на все вопросы ответили, показали свои работы. Все очень понравилось и не раздумывая сделал заказ. В этот же день замерили, оплатил, приехали на завтра утром и установили. Ни разу не пожалел. Качество просто замечательное. Никаких скрипов или кривой установки. Все четко ровно и под линеечку.

Денис
27.06.2019 (1736 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Выражаю благодарность и хочу сказать спасибо вам за дверь , а в особенности вашим менеджерам и установщикам, ребята просто молодцы , так быстро поставили дверь, а в особенности за скидку, все таки для пенсионера это хорошее подспорье . Дверь очень крепкая. Компания Металл Трейд делает на совесть.

Аслан
24.06.2019 (1739 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Заказывал специальные двери у Металл Трейд для офисного здания. Установщики приехали замерили менеджер связался в тот же день для уточнения цены, цены как удивили очень приятные, заказал сразу же с доставкой и установкой. Установщики профессионально подошли к своему делу. В договоре кстати прописаны все контактные данные и если вдруг что случиться можно позвонить и тут же исправят все что надо.

Максим
14.06.2019 (1749 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
19.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2010