ДЕКОР-Стройсервис, ООО

ДЕКОР-Стройсервис, ООО

(Волгоград)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Компания ДЕКОР-Стройсервис уже 15 лет на региональном рынке предоставляет услуги по нанесению элитных декоративных покрытий - штукатурок, красок. Оригинальные декоративные покрытия уже украсили много интерьеров домов, квартир, офисов, клубов и ресторанов. Высокие эксплуатационные свойства этих покрытий уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны.
И сегодня компания продолжает радовать дизайнеров и искушенных ценителей новыми коллекциями покрытий для стен. Это элитные краски и штукатурки итальянских производителей (Candis, TILAS, Oikos), а также роскошные материалы лицензированного Российского производства компании АСТИ.
Богатая палитра и фактура этих материалов и опыт мастеров компании ДЕКОР-Стройсервис, прошедших курсы повышения квалификации по использованию передовых технологий отделочных работ, помогают дизайнерам и клиентам создавать новые нюансы и настроения интерьеров.
В распоряжении мастеров профессиональное оборудование и инструменты для полного комплекса работ по нанесению стеновых декоративных покрытий, позволяющее выполнять абсолютно любые заказы. Знание особенностей материалов, дает возможность импровизировать с ними: заменять и совмещать материалы разных фирм-производителей без потери качества, но с получением новых декоративных эффектов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Уникальный накопленный опыт - нам 10 лет.
2
Наличие базы профессионального инструмента
3
Работаем по договору и без предоплаты за работу

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ДЕКОР-Стройсервис, ООО
Общий рейтинг: 10

Давно очень сотрудничаю с этой компанией. Нравится как работают ребята. Всегда качество превыше всего. Да и по срокам не подведут

Александр
24.11.2021 (845 дней назад)
промодерирован 844 дня назад
Общий рейтинг: 8

Обратились в Декор-Стройсервис с просьбой обновить ремонт в комнате – новая разводка электрики, замена пола, счистка обоев, выравнивание стен и потолка, даже декоративная покраска на стенах. Бригада сработала на отлично. Теперь готовим к ремонту следующую комнату

Ирина Уварова
08.11.2021 (861 день назад)
промодерирован 861 день назад
Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
6
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2004