Компания "PROДом"

Компания "PROДом"

(Кемерово)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

Компания "PROДом" более пяти лет работает на рынке Кемерово и сегодня представлена семью направлениями:
- корпусная мебель на заказ,
- евровагонка, половая рейка/доска пола из ангарской сосны, лиственницы, осины,
- искусственный камень,
- пластиковые окна, остекление балконов,
- входные, межкомнатные двери (деревянные и металлические),
- ремонт, отделочные работы,
- производство столешниц и моек из жидкого камня,
- дома и бани под ключ

Мы являемся производителями, и потому гарантируем не только отличное качество всех поставляемых нами товаров и услуг, но и лучшие цены на них в городе Кемерово!
Мы также стараемся опровергнуть сложившийся стереотип о необязательных строителях и гарантируем выполнение всех работ в кратчайшие сроки.
Обязательно зайдите на наш сайт, мы постарались выложить туда как можно больше полезной информации для клиентов. А если не найдете там ответа на свой вопрос - звоните!

Наша цель ? чтобы, обратившись к нам, Вы могли полностью обустроить свой дом.
Наш девиз ? ?Мы знаем все PROДом?. И это правда!

На все товары и услуги действует беспроцентная рассрочка на полгода!

Выгодные предложения

Найдено 18 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания "PROДом"
Общий рейтинг: 9

Заказывали в компании PROДом встроенный шкаф-купе(большого размера) в августе 2016г. Хочется отметить, качественное выполнение данного заказа, довольно приемлемые цены, внимательность менеджеров, аккуратность сборщиков.Шкаф поставили и собрали в назначенные сроки.Не смотря на его большие размеры, шкаф получился аккуратным и красивым.Ребята профессионалы своего дела!Большое спасибо!Заказывайте в компании PROДом, не пожалеете!

Василий
10.10.2016 (2727 дней назад)
промодерирован 2726 дней назад
Общий рейтинг: 6


Искали входную металлическую дверь. В PROДоме понравившаяся модель оказалась дешевле, но по мнению дизайнера компании, цвет нам не совсем подходил. По цвету вопрос решили за один день, подобрали. Дверь установили оперативно и аккуратно.

В этой же компании заказали полки в гардеробную. Набросали пожелания - через пару часов получили на почту готовые дизайн и расчёт. Ценник гуманный. Итоговые впечатления самые наилучшие.

Лена Бердиева
29.02.2016 (2950 дней назад)
промодерирован 2950 дней назад
Общий рейтинг: 8

Решила поменять входную дверь. Бюджет был ограничен. Естественно сравнила цены на двери в нашем городе. Изучая рынок, познакомилась с компанией PROДом, у них как раз проходила АКЦИЯ и та дверь, которая мне понравилась у них была ниже по стоимости, чем в других компаниях. Пришла в офис, где очень милая и доброжелательная обстановка, мне показали несколько образцов этой двери. В этот же день позвонил замерщик уточнил удобное для меня время, что бы произвести замеры двери, прошу заметить БЕСПЛАТНО, хотя в других компаниях от 100 до 150 рублей в зависимости от района. Все быстро и оперативно. Так как у меня был установлен литой железный короб, во всех компаниях, куда я обращалась, стоимость его демонтажа составлял от 3500 до 5000 р., в компании PROДом его демонтировали за 3000 - Опять же экономия)))
28.10.2015 заключила договор № 2619/К с компанией PROДом. С менеджером Юлией определились на дату и время установки двери. Так как работаю с 08-00 до 17-00 ребята выбрали удобное для меня время. И уже 30.10.2015 приехали сотрудники компании PROДом и в течение двух часов демонтировали старую и установили новую дверь.
Хочу выразить огромную Благодарность компании PROДом и ее сотрудникам за оперативность, высокое качество продукции, слаженность и аккуратность в работе. Процветание Вашей компании!!!!!!

Алена
03.11.2015 (3069 дней назад)
промодерирован 3045 дней назад
Общий рейтинг: 8

Заказали в компании PROДом шкаф-купе. Это наш второй заказ в PROДоме, и вновь остались очень довольны, шкаф изготовили отличный. Очень удобно, что у компании свое производство: по ходу установки возникли кое-какие додумки по наполнению шкафа, парни-установщики тут же сорвались, за два часа всё сделали и установили в срок. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Юлию за оперативное решение всех возникающих в процессе изготовления и установки вопросов. Виталий и Ксения Вавиловы

Ксения
11.10.2015 (3091 день назад)
промодерирован 3083 дня назад
Общий рейтинг: 6

Выбрали компанию по отзывам в интернете, в основном положительные. Не разочаровались, окна качественные, стоимость нормальная. Установили в указанные в договоре сроки. Окна поставили 3 дня назад, очень довольны. Раньше были все слышно что творится за окном, а сейчас красота и спокойствие. Плюс их легче помыть, чем старые. И не дует в них.

Кристина
02.10.2014 (3465 дней назад)
промодерирован 3465 дней назад
Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано