Компания ПРОНИКС, ООО

Компания ПРОНИКС, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ПРОНИКС» разрабатывает, производит и поставляет систему гидроизоляционных высокопрочных материалов «ПРОНИКС» - гидроизоляционные сухие строительные смеси на основе наноцемента общестроительного.

Нанокапсулированный, механоактивированный Наноцемент во взаимодействии с комплексом различных модифицирующих добавок придает смесям «ПРОНИКС» высокие гидроизоляционные, прочностные, литьевые свойства, а так же сравнительно невысокую себестоимость.

Возможность, и даже необходимость нанесения проникающих материалов на обильно увлажненную поверхность изнутри помещения, значительно упрощают и удешевляют работы по ремонту и гидроизоляции помещений.

При этом устройство гидроизоляции происходит не только за счет нанесения гидроизоляционного слоя, но и за счет модифицирования бетонной конструкции, что придает ей гидроизоляционные качества, повышает прочность, морозостойкость, и как следствие, значительно увеличивает срок службы.

Одно из направлений действий Наноцемента заключается в том, что за счет своей мельчайшей структуры (5-30)х10-9мм, проникновение осуществляется на всю глубину конструкции, привнося дополнительно свободный кальций в микропоры и трещины бетона.

Эффект нанокапсуляции, также этому способствует.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Только высококачественные материалы
2
Выполняем работы своими материалами - знаем что продаем
3
Материалы на основе наноцемента - инновационный подход

Выгодные предложения

Найдено 30 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Презентация
Дата проверки:
13.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2008