ООО "УралХимСервис"

ООО "УралХимСервис"

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Предлагаем Вам сотрудничество с ООО «УралХимСервис», г. Екатеринбург по вопросам поставок напыляемых эластомеров для бесшовного утепления и гидроизоляции, производства немецкого концерна BASF и последующего монтажа на объектах.
ООО «УралХимСервис» является официальным представителем химического концерна BASF по поставкам химических компонентов и технологическому сервису в строительстве, промышленной индустрии, на водоканалах, нефтеперерабатывающих заводах, сельскохозяйственных предприятиях.
Гарантируем качество поставляемых материалов, продукция BASF Polyurethanes GmbH сертифицирована. Поставки сопровождаются сертификатами, техническими паспортами, паспортами безопасности.
Также информируем Вас о том, что наша компания является дистрибьютором американской компании Graco, - ведущего мирового производителя оборудования для производства покрасочных работ, дозирования и нанесения полимерных составов, набрызга бетона и др., а также обладает необходимой производственной базой, квалифицированными специалистами и опытом выполнения подобных работ.
Также компания является партнером и осуществляет поставку торкрет-смесей от карьера "Гора Хрустальная"

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Самые низкие цены
2
Высокий уровень специализации сотрудников
3
Высокий сервис обслуживания

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2011