Сибирская Биржа
Сибирская Биржа

Сибирская Биржа

(Кемерово)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Цемент, а в частности портландцемент, широко применяется при строительстве современных зданий и городской инфраструктуры. Продажа навального и тарированного цемента, щебня с доставкой по регионам России будет выполнена нами качественно и в срок.
ООО Сибирская Биржа является прямым дилером ХК ?Сибирский Цемент?, ХК ?Базовый Элемент?, ХК ?Кузнецкий Уголь?и гарантирует своим клиентам качество поставляемой продукции.
Стратегией компании является установление долговременных деловых связей и реализация программы привлечения серьезных партнеров по бизнесу. Мы считаем, что четкость взаиморасчетов, обязательность поставок и учет конкретной экономической ситуации партнера ? основополагающие принципы надежной стабильной компании. Подчеркнем то, что, предлагая нашим клиентам цемент, щебень и прочие стройматериалы, мы делаем все, чтобы обеспечить продолжительное безоблачное сотрудничество, т. к. именно это обеспечивает стабильность и уверенность деловых отношений. Мы ценим каждого человека ? работает он в нашей компании или сотрудничает с нами как партнер, мы уважаем личные потребности каждого и рассчитываем на такое же глубокое понимание со стороны наших клиентов. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы очень ценим работу с надежными партнерами и будем рады видеть Ваше предприятие
среди наших клиентов!
Желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях, а мы с радостью пройдем это путь вместе с Вами!

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано