ЮСАР-ТЕРМО, ООО

ЮСАР-ТЕРМО, ООО

(Долгопрудный)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ЮСАР Термо – оптово-розничная компания, специализирующаяся на поставках инженерного оборудования для отопления и водоснабжения. Мы являемся официальным представителем завода GUANGDONG ROC COOL & HEATING EQUIPMENT LT - производителя №1 в Китае настенных газовых котлов ROC, способным выпускать до 500 000 котлов в год. В 2015 году предприятие отметило 20-летний юбилей успешной работы на мировом рынке. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов котлов ROC! Обеспечиваем оптовые поставки, техническую поддержку, сервис, запчасти.
ЮСАР Термо поставляет также дымоходы для напольных котлов, печей, каминов EXPOINOX; универсальные дымоходы для настенных котлов INOXPROF (Groppalli); газовые электрогенераторы EFFORT; напольные котлы, радиаторы, насосы, пластиковые трубы и фитинги, запорно-регулирующую арматуру, запчасти.
Особенностью ЮСАР Термо является готовность работать с мелкими монтажными и торговыми организациями по всей России, используя доставку товара при помощи транспортно-экспедиторских компаний. При этом "из одних рук" вы можете заказать сразу весь комплекс оборудования для вашего объекта или магазина и получить его через несколько дней в Вашем городе на складе экспедитора или с доставкой на ваш склад/объект по привлекательным оптовым ценам, не тратя время на поиск и закупку оборудования от нескольких местных поставщиков. Закажи и получи – вот наш девиз!
Вы – магазин или монтажная фирма? – у нас Вы найдете индивидуальные условия работы, быструю обработку заказов через интернет и доставку в Ваш регион по ценам ниже цен экспедиторских компаний.
Вы – частное лицо? – не проблема, мы также работаем в режиме интернет-магазина для частных лиц по всей России.
Закажите в ЮСАР-Термо и получите весь заказ сразу в Вашем городе.
Мы оптимизируем транспортные расходы и готовы предоставить лучшие цены, чем местные поставщики.
Звоните – мы Вам рады!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Надёжные настенные котлы по отличной цене
2
Оборудование для отопления и водоснабжения из одних рук
3
Поддержка, сервис, запчасти. Выгодно для дилеров.

Выгодные предложения

Найдено 42 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Завод ROC - производитель №1 в Китае настенных газовых котлов. Котлы отличаются надежностью и привлекательной ценой. Адаптированы к российским условиям. Срок гарантии - 5 лет!
Дата проверки:
17.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2012